19 июля 2020, 13:58

​Маруся Зверобой спустя год ответила Жириновскому: "Запомните эту отмазку. Она прогремит выстрелами"

Маруся Зверобой встревожена заявлением российского политика Владимира Жириновского, озвученного им еще год назад. Они сулят Украине серьезные проблемы.

​Маруся Зверобой спустя год ответила Жириновскому: "Запомните эту отмазку. Она прогремит выстрелами"

Известная украинская волонтер Маруся Зверобой напомнила о заявлении лояльного Кремлю лидера российской партии ЛДПР Владимира Жириновского об Украине. Озвучил он его еще год назад.

Внимание на слова Жириновского Зверобой обратила на своем канале в Telegram.

Политик РФ высказался по поводу вступления в силу в Украине языкового закона. Он сознательно искажал суть нового закона, пугая, что в стране якобы запретили говорить на русском языке.

"Даже в фашистской Германии не запрещали русский язык. Гитлеровцы не навязывали всем свой немецкий", - заявил представитель Кремля.

Он тогда обозвал украинские власти "нацистскими".

Зверобой уверена, что заявление Жириновского несет для Украины угрозу и сегодня. С ее слов, тема ущемления русскоязычных может снова послужить поводом для агрессии в отношении нашей страны.

"Запомните эту отмазку. Она будет греметь выстрелами в новых городах (Украины - ред.)", - высказала мнение волонтер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон рассказал, что пережил во время интервью с Жириновским: "Я молчал, но пришло время".

Мы также писали, что Жириновский открыто высказался о власти Путина и будущем России: "Нам грозит голод и безработица, нужна новая революция".

Последние новости