24 февраля 2018, 10:26

"Он будет организовывать крестные похождения, массовые молебны", - в Сети отреагировали на партию Добкина

Будет жесткое противостояние между патриотами и "ХС" Добкина.

"Он будет организовывать крестные похождения, массовые молебны", - в Сети отреагировали на партию Добкина

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на российские СМИ.

Правозащитник, глава общественной организации "Люстрационная палата Украины" Андрей Ильгов отреагировал на новость о создании новой партии в Украине, инициатором и главой которой является экс-оппоблоковец Михаил Добкин.

Друзья, мы конечно смеемся над Добкиным с его новой партейкой, но на самом деле смешного мало.

"Это чу**ло будет наверняка поддержано московским патриархатом. А там дураков видимо-невидимо, при чем мотивированы они рузьким душком", - пишет он.

Допа будет организовывать крестные похождения, массовые молебны... Мы-то понимаем, что будут поднимать раша-любителей на смертный поход. Понимаем, что будет жесткое противостояние между патриотами и этими зашкварами из "ХС" ("Христианские социалисты" - прим.) Добкина, которые к религии не имеют никакого отношения. Но для мирового сообщества это будет выглядеть немного иначе, ведь в цивилизованых странах, как и у нас, существует свобода вероисповидания. Надеюсь, что мы сможем пояснить мировому сообществу о том, что Добкин и его партейцы это агенты влияния Кремля, а значит, враги всего украинского.

"Но нам свое дело делать - гнать всю эту погань за поребрик!" - отмечает Ильгов.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Михаил Добкин создал новую партию. До этого экс-"оппоблоковец" анонсировал свой переезд.

Последние новости