13 октября 2016, 19:29

Обворожительная учительница из Минска признана самым сексуальным преподавателем в мире (кадры)

Учитель математики из Минска Оксана Невеселая благодаря своему профилю в Instagram и эффектному видео признана "самой горячей учительницей" по версии некоторых мировых СМИ.

Обворожительная учительница из Минска признана самым сексуальным преподавателем в мире (кадры)

Минчанка Оксана Невеселая окончила Киевский университет и преподает математику в столице Беларуси. Популярность обворожительному педагогу принесло видео, которое опубликовал один из ее учеников. Ролик моментально набрал сотни тысяч просмотров, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

Количество подписчиков сексапильной математички в Instagram начало расти в геометрической прогрессии. Оксана путешествовала по Малайзии и опубликовывала в соцсети откровенные фото с экзотического отдыха. Фотографии моментально разлетелись в Интернете. Про белоруску Оксану написали сразу три крупных таблоида Великобритании — The Sun, Daily Mail и Mirror.

The Sun назвал веб-сенсацией видео, где белоруска пишет что-то на доске в сером облегающем платье и черных сандалиях. Аппетитные формы эффектной математички элегантно подчеркивает весьма уместно подобранный наряд.

Как свидетельствует профиль Оксаны Невеселой в Instagram, девушка любит путешествовать и демонстрировать свои обворожительные формы подписчикам.

Ранее сообщалось, что в России лауреат премии "Учитель года" не смог назвать Владимиру Путину точный размер своей зарплаты, поскольку такую мизерную сумму ему стыдно было произнести вслух.

Напомним, блогер Павел Белянский рассказал об учительнице своих детей, которая не принимает подарков из-за войны в стране.

Последние новости