12 октября 2016, 21:01

Совпадение? На месте нападения на дочь Емельяненко вместо камер наблюдения были муляжи

Журналистка, отслеживающая события, связанные с пострадавшим ребенком, сообщает, что девочка еще находится в больнице.

Совпадение? На месте нападения на дочь Емельяненко вместо камер наблюдения были муляжи

Установлено, что на месте нападения на несовершеннолетнюю девочку, предположительно являющуюся дочерью известного бойца ММА Федора Емельяненко, под видом камер наблюдения были установлены муляжи. Таким образом установить личность нападавшего и задержать его по горячим следам пока не представляется возможным.

Как сообщает журналистка Ева Меркачева на своей странице в Фейсбуке, на данный момент точно установлен факт, что пострадавшей стала девочка 2000 года рождения, и она все еще находится в больнице.

Стоит отметить, что до сих пор поступает противоречивая информация относительно избиения дочери Федора Емельяненко. Один источник сообщает, что полиция факт избиения официально не подтвердила, другой – что по факту избиения дочери Емельяненко возбуждено уголовное дело по статье "Побои" (Статья 116 УК РФ).

К слову, глава ФСБР Михаил Мамиашвили заявил, что шокирован информацией об избиении дочери Емельяненко.

Интересно, что во время убийства оппозиционного политика Бориса Немцова в центре Москвы, в котором подозревают знакомых Кадырова, также возникли проблемы с камерами наблюдения.

Напомним, Федор Емельяненко раскритиковал детские бои ММА, которые прошли на турнире в Чечне. Спортсмен подверг критике и Рамзана Кадырова, дети которого выиграли все бои, при этом один из их соперников получил нокаут, а второго добивали ногами, когда тот уже лежал на полу.

После этого родственники и друзья Кадырова набросились на Федора с огульной критикой и оскорблениями.

Глава Чечни, отвечая на критику Емельяненко, написал, что "русские богатыри так не поступают". Однако вскоре Кадыров призвал единомышленников убрать оскорбления в адрес Емельяненко.

Последние новости