10 октября 2016, 10:21

В Красноярске оскорбительная перепалка между детьми в соцсети закончилась поножовщиной и гибелью семиклассника

Перепалка в социальных сетях обернулась гибелью одного из участников конфликта. Подросток получил смертельное ранение и скончался от обильной кровопотери, полученной в результате ножевого ранения. Прибывшие на место инцидента врачи скорой не смогли спасти несовершеннолетнего.

В Красноярске оскорбительная перепалка между детьми в соцсети закончилась поножовщиной и гибелью семиклассника

Накануне конфликта погибший "ВКонтакте" в ходе разговора допустил несколько оскорбительных высказываний в адрес своего оппонента. В воскресенье, 9 октября, во дворе дома по улице Судостроительной семиклассник встретил школьников из 45-й школы Красноярска, в которой ранее учился, и 81-й школы, передает "Российский Диалог".

Между подростками начались очередные разбирательства по поводу оскорблений. Один из спорщиков, 13-летний подросток, неожиданно достал нож и нанес своему бывшему однокласснику резкий удар в область грудной клетки с левой стороны.

Раненый подросток пытался убежать от группы подростков, но упал и скончался на месте от большой кровопотери. Оперативно прибывшие на место медики только констатировали смерть несовершеннолетнего.

Следствие начало проверку по факту смертельного инцидента.

Что характерно, виновник убийства школьника избежит уголовного наказания ввиду своего малолетства.

Ранее сообщалось о подростках из Пролетарска, которые нанесли смертельные увечья бездомному мужчине, а после этого хвастались фотографиями расправы в социальных сетях.

Последние новости