10 октября 2016, 00:56

Фанатеющий от Америки Джигурда ждет пока президент США "выпишет" ему гражданство

Нестандартный российский актер Никита Джигурда, поменявший свою фамилию ради миллионного наследства, надеется, что его ждут с "распростертыми объятиями" в США. Свои намерения он огласил на своей странице в соцсетях.

Фанатеющий от Америки Джигурда ждет пока президент США "выпишет" ему гражданство

Как сообщает "РОССИЙСКИЙ ДИАЛОГ" Джигурда собирается "подвязать" со скандальными образами и ступить на путь истинный. В подтверждение своих слов актер побрился, сменил фамилию и уже было стал заглядываться на домики в Подмосковье, где по его планам должны проходить "пенсионные будни". В завершении всего Джигурда должен был завладеть миллионным наследством Людмилы Браташ.

Однако, в свете своих последних публикаций в соцсетях, Никита явно фанатеет от США. Им были выложены фотографии где он обнимает восковые фигуры Барака Обамы и Хиллари Клитонн. К нынешнему кандидату на пост президента США Хиллари Клинтон Джигурда испытывает особое отношение. По этому поводу он даже написал четверостишье, которое также красуется на его социальной странице.
Пользователи отметили странное высказывание актера по поводу гражданства: "Путин не дал мне гражданства, а президент США - даст". Но не факт, что это высказывание правдиво, возможно это очередной розыгрыш поклонников.
Ранее "Диалог.UA" информировал о странном внешнем виде шоу-мена. Тогда его неопрятный вид вызвал массу предположений, которые сводились к тому, что актер чем-то болен.

Последние новости