10 октября 2016, 00:13

"Благодарен ребятам за самоотдачу", - новый тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко оценил победу команды

Главный тренер сборной Украины по Андрей Шевченко назвал победную игру матча Украина - Косово непростой, однако чрезвычайно важной.

"Благодарен ребятам за самоотдачу", - новый тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко оценил победу команды

Новый тренер сборной Украины убежден, что матч между Украиной и Косово, который завершился со счетом 3:0, предоставил для нашей команды очень важное место в турнирной таблице. Об этом он заявил он после матча, передает Sportarena.com, сообщает "Диалог.UA".

"Благодарен ребятам за самоотдачу. Ясно было, что им тяжело, ведь много сил отдали в матче с Турцией, но мы решили не экспериментировать с составом", — сказал Шевченко.

Первая победа в тренерской карьере Шевченко далась его команде нелегко. Тренер подчеркнул, что в сборной Косово есть достойные игроки, у нее впереди серьезные перспективы, поэтому одержать победу было занятием не из легких.

Данную игру Шевченко назвал экзаменом для украинских футболистов, который они сдали на "отлично" и показали настоящий футбол. Тренер заявил, что было приятно видеть игру сплоченной команды. Он поблагодарил своих помощников, которые верно подсказали ему варианты замены на поле.

Ранее сообщалось, что Украина в Кракове обыграла команду Косово со счетом 3:0. Победные голы забили Артем Кравец, Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.

Напомним, на матч между Украиной и Косово букмекеры делали ставки, которые были весьма велики.

Последние новости