9 октября 2016, 09:49

Бронзовая украинская чемпионка Олимпиады в Рио Ольга Харлан напугала соцсети известием об операции

Украинка Ольга Харлан, которая выступала на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) и завоевала там для отечественной сборной бронзу, выложила фотографию в Instagram прямо из больничной палаты. Шаблистка ошарашила всех новостью об операции, которую ей пришлось сделать после прибытия в Украину из Бразилии.

Бронзовая украинская чемпионка Олимпиады в Рио Ольга Харлан  напугала соцсети известием об операции

Украинская героиня, фехтовальщица и чемпионка мира Ольга Харлан рассказала, что накануне пережила операцию на плече. Спортсменка сама сообщила об этом на своем аккаунте в Instagram, опубликовав также фотографию, сделанную в послеоперационной палате.

"Привет всем! Вы уже знaете, чтo мне сделaли небoльшую oперaцию нa плече. Спешу всех успoкoить - сo мнoй все хoрoшo. Плечo меня беспoкoилo дaвнo и oперaцию нужнo былo сделaть для тoгo чтoбы тренирoвaться и выступaть нa мaксимум. Сейчaс мне предстoит периoд реaбилитaции. Уверенa, с вaшей пoддержкoй я вoсстaнoвлюсь быстрo!", - рaсскaзaлa спoртсменкa.

"И мы с тобой! Ты боец в спорте. Желаем тебе быстрого выздоровления!", - комментируют пользователи соцсети, поклонники Харлан.

Напомним, ранее "Диалог.UA" cообщал, что ранее Ольга Харлан обратилсь к президенту страны Петру Порошенко.

Кроме того, спортсменка несла украинский флаг во время церемонии закрытия Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро.

Последние новости