4 октября 2016, 18:02

Презентация новинок от Google. Смартфоны Pixel и Pixel XL. Прямая онлайн-трансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию презентации новых гаджетов от Google. Начало – 19:00 по Киеву.

Презентация новинок от Google. Смартфоны Pixel и Pixel XL. Прямая онлайн-трансляция

Как сообщает “Диалог.UA”, сегодня, 4 октября, в Сан-Франциско состоится презентация новинок от самой известной IT-корпорации. Компания Google презентует новую линейку смартфонов, созданных при сотрудничестве с HTC. 

Фанаты поискового гиганта ожидают увидеть и ряд других гаджетов, вроде гибрида ноутбука с планшетом, умной колонки и нового роутера. И конечно же, все ждут свежих подробностей о новой ОС с загадочным названием Andromeda, умеющей работать на смартфонах, планшетах и ПК, объединяющей в себе при этом возможности Chrome и Android.

Предполагается, что в Google решили отказаться от смартфонов Nexus. Им на замену пришли Google Pixel и Google Pixel XL, цена которых, согласно прогнозам, будет равнозначна продукции конкурентов в лице Apple.

Согласно предварительным данным, оба гаджета будут работать на Android 7.1. Устройства предположительно обладают 4 ГБ оперативной памяти, процессором Snapdragon 820/821, передней и задней камерами на 12 и 8 мегапикселей, соответственно, FullHD экраном на 5,5 дюйма, встроенной памятью на 32 и 128 ГБ. Также версия XL будет поддерживать видео с качеством 2k.

Помимо этого, на презентации все хотят посмотреть на шлем виртуальной реальности DaydremVeiw и медиаадаптер Chromecast, который позволяет смотреть видео 4K.

Посмотреть прямую презентацию гаджетов онлайн можно с нашего сайта.

Последние новости