3 октября 2016, 18:06

Как тут не плакать? Камбербэтч сообщил, что четвертый сезон "Шерлока" станет окончательным

Один из самых популярных актеров современности Бенедикт Камбербэтч, который приобрел мировую славу благодаря главной роли в интеллектуально-развлекательном сериале от BBC "Шерлок", с грустью заявил, что, возможно, четвертый сезон станет последним в его карьере.

Как тут не плакать? Камбербэтч сообщил, что четвертый сезон "Шерлока" станет окончательным

Премьерный показ сериала "Шерлок" создатели наметили на начало 2017 года. Об этом сообщает "Российский Диалог". А главный его герой - актер из Лондона Бенедикт Камбербэтч в интервью для октябрьского выпуска британской версии журнала GQ рассказал, что этот сезон сериала станет последним. "Пускай, это и звучит, как гром среди ясного неба, для поклонников "Шерлока", но я не уверен, что далее сериал будут снимать", – заявил киноактер.

"Это может стать концом эпохи. Но, честно говоря, я бы очень хотел в него вернуться… Я всегда готов к нему возвращаться. Даже мысль о том, что я не смогу его больше сыграть, невыносима для меня. Конечно, у всех нас есть и другие проекты, которые мы мечтаем воплотить. Но "Шерлок"… Это целая эпоха", – растрогался Камбербэтч.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что звезду британского телесериала о Шерлоке Холмсе превратили в шоколадного кролика.

Создатели сериала "Шерлок" раскрыли тайну сексуальной ориентации своего главного персонажа. Кого же любит на самом деле экранный сыщик?

Последние новости