3 октября 2016, 17:37

Фанаты спортсмена оскорблены: Фьюри ушел из бокса, сообщив об этом в ужасной форме

Британский боксер, а по совместительству еще и скандалист, который накануне смог одолеть украинского мирового чемпиона Владимира Кличко, оскорбив всех своих фанатов, сообщил, что вешает перчатки на гвоздь.

Фанаты спортсмена оскорблены: Фьюри ушел из бокса, сообщив об этом в ужасной форме

Тайсон Фьюри, боксер из Объединенного Королевства Великой Британии и Северной Ирландии, который владеет рядом мировых чемпионских поясов по версии IBO/WBA/WBO, объявил о завершении своей спортивной карьеры. Об этом он проинформировал общественность на своем аккаунте в социальной сети "Твиттер", передает информбюро "Российский Диалог".

Британец в унизительной для своих поклонников форме заявил об окончании спортивной деятельности. Фьюри назвал бокс скучным, "послал" всех любителей  этого вида спорта, в том числе и свою аудиторию.

"Бокс – скучнейшая вещь, которой я занимался. Это куча де**ма. Я величайший, и я ухожу. С***те х**. Счастливо оставаться", – написал в соцсети Фьюри.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что из-за наркомании Тайсон Фьюри готовится к долгой дисквалификации и лишению всех чемпионских поясов. Возможно, потому спортсмен изъявил желание покинуть "на быструю руку" спорт.

Владимир Кличко очень зол на спортсмена из Британии, который постоянно увиливает от реваншного боя.

Последние новости