3 октября 2016, 16:31

Несчастливый подарок от Тарабасова: Линдси Лохан оторвало якорем палец с кольцом от сына российского олигарха

Актриса отдыхала у побережья Турции. Американская поп-дива проводила время на лодке в компании друзей. Лохан вдруг захотелось подтянуть поближе к судну якорь, что едва не сделало ее калекой. Актрису стало затягивать в воду, а ее попытка самостоятельно вернуться в лодку привела к неприятной истории.

Несчастливый подарок от Тарабасова: Линдси Лохан оторвало якорем палец с кольцом от сына российского олигарха

Тяжелый якорь снес ей кончик безымянного пальца на левой руке, на котором как раз было кольцо от ее бывшего жениха, сына российского олигарха Егора Тарабасова, сообщает "Украинская Служба 1492".

Друзья смогли быстро найти недостающий фрагмент, и Лохан была доставлена в больницу, где пластический хирург провел успешную операцию по пришиванию пальца обратно.

Об инциденте в Snapchat сообщила сама актриса и подкрепила свой пост кадром с перевязанным пальцем.

"Я едва не лишилась пальца от якоря. Ну, я потеряла полпальца, слава богу, мы его нашли... Я только что перенесла операцию. Это так больно", - подлилась Лохан своими переживаниями.

К слову сказать, в Турции актриса находится около недели, сюда она прибыла в знак солидарности и поддержки сирийских беженцев.

Как писал "Диалог. UA" ранее, Егор Тарабасов после расставания с Линдси Лохан закрутил роман с украинкой, дочерью вице-мэра Днепра Светланы Епифанцевой.

Последние новости