2 октября 2016, 12:09

"Любимый режиссера Путина" Михалков пообещал снять "реальный блокбастер" о незаконной аннексии Крыма

Режиссер Никита Михалков, известный своей симпатией в отношении президента РФ Владимира Путина, озвучил идею о съемках российского блокбастера об оккупации украинского Крыма.

"Любимый режиссера Путина" Михалков пообещал снять "реальный блокбастер" о незаконной аннексии Крыма

Российский режиссер и яростный поклонник президента Владимира Путина Никита Михалков намерен снять фильм, повествующий об аннексии полуострова Крым в 2014 году, пишет "Российский диалог".

"Я разговаривал с несколькими людьми, не буду называть их имена, — это оглушительные личные истории того, что происходило здесь", - отметил он.

По словам режиссера, оккупация украинской территории Россией сопровождалась трагичными подробностями, которые могли бы стать основой для его нового боевика.

"Как это было, что происходило внутри. Как это воспринималось людьми, все подводные течения, проблемы, катастрофические сложности и опасности, которые были, - все это тянет на очень серьезную картину, на реальный, настоящий блокбастер", - считает Михалков.

Режиссер пообещал рано или поздно снять фильм о "крымской весне".

Напомним, режиссер Роман Балаян заявлял, что больше не общается с Михалковым, так считает его зомби, которого отравил Путин.

Последние новости