2 октября 2016, 10:17

В испанском кафе взорвалась газовая установка: семь десятков пострадавших, медики не справляются с потоком жертв (кадры)

В южном городе Испании Велес-Малага во время празднования фестиваля в одном из развлекательных заведений случился ужасный взрыв газовой установки, в результате которого много посетителей и простых прохожих получили ранения.

В испанском кафе взорвалась газовая установка: семь десятков пострадавших, медики не справляются с потоком жертв (кадры)

В велесмалагайском заведении питания La Bohemia взорвался газовый баллон, передает "Укринформ". В итоге, жертвами инцидента стали более 70 человек.

Постраждавших в результате взрыва доставили в местные больницы. Сотрудникам медицинских центров на полицейских машинах в больницы помогают развозить и копы, поскольку автомобилей скорой помощи не хватает на то количество раненных, которые вызывают медиков. Здание развлекательного заведения окружено полицейскими.

Отмечается, что главный повар кафе за момент до взрыва выбежал из кухни и пытался предупредить всех об опасности. Что с ним случилось, пока не известно.

В Интернете уже появилось видео с места происшествия.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в московской типографии сотрудники бросили несовершеннолетних коллег умирать в пожаре, а сами сбежали, оставив даже беременную девушку.

Накануне в Киевской области спасатели почти 10 часов тушили мощный пожар на ферме. В муках погибло очень большое количество животных.

Последние новости