1 октября 2016, 21:28

СМИ: Шварценеггера задержали в Германии за нарушение правил поведения на железнодорожном вокзале

Вместе с бывшим губернатором Калифорнии задержали и его охранника. Экс-политик был замечен на главной платформе железнодорожного вокзала в Мюнхене верхом на велосипеде. Согласно правил вокзала - это грубое нарушение, за которое можно угодить за решетку или же попасть на крупный штраф. Тем более, что известный актер ехал на большой скорости прямо в толпе людей.

СМИ: Шварценеггера задержали в Германии за нарушение правил поведения на железнодорожном вокзале

По данным газеты "Spiegel" Арнольд Шварценеггер и его телохранитель получили выговоры, но штрафовать их не стали. "Железный Арни" после разъяснения ему правил поведения на вокзале предложил полицейскому селфи.

Затем все участники забавного случая разошлись, правда, актеру пришлось идти уж пешком.

Сам 69-летний Шварценеггер заявил, что ему было тяжело ходить из-за сильных болей в ногах, поэтому он пересел на велосипед.

Чуть позже Шварценеггер был замечен на матче чемпионата Германии по футболу между "Баварией" и "Кёльном". Выглядел он хорошо и много улыбался.

Ранее сообщалось, как хакеры взломали один из сайтов, и перенаправляли его посетителей на фейковый ресурс. На нем была размещена информация о том, что Арни умер и найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе.

Последние новости