30 сентября 2016, 19:58

В российском Пролетарске подростки смертельно избили 40-летнего мужчину: фото с "нормального" вечера компания показала в соцсети

Вопиющий случай подросткового садизма и жестокости произошел в Ростовской области. Несовершеннолетние ребята, которые в день трагедии гуляли большой компанией, поругались с нетрезвым прохожим. 40-летнего любителя спиртного жесткого избили, и выставили снимки шокирующей расправы в социальных сетях.

В российском Пролетарске подростки смертельно избили 40-летнего мужчину: фото с "нормального" вечера компания показала в соцсети

Несовершеннолетние изверги распространили в Интернете целую серию ужасающих кадров, как они избивали мужчину. Они также сняли все произошедшее на телефон. Один из участников расправы над мужчиной ВКонтакте на своей странице подписал фото: "норм вечер" и закончил фразу улыбающимися смайликами, передает "Российский Диалог".

В результате избиения мужчина от многочисленных травм нанесенных ему руками и ногами несовершеннолетних скончался. Инцидент произошел в городе Пролетарск.

После избиения раненого человека равнодушно выбросили на улицу.

Ранее "Диалог. UA" писал о подростках из Тюмени, которые на вечеринке устроили групповое изнасилование и выложили снимки в соцсетях.

Также сообщалось о подростках из Мариуполя, которые смертельно избили прохожего за то, что он им задал неудобный вопрос.

Последние новости