29 сентября 2016, 12:58

Усиление санкций, иски на десятки миллиардов и мировое презрение – Рабинович о будущем Кремля после доклада о МН-17

Российский финансист, журналист, главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович сделал прогноз будущего России после обнародования выводов международной комиссии, которая изучала детали трагедии малайзийского лайнера в небе над Донбассом.

Усиление санкций, иски на десятки миллиардов и мировое презрение – Рабинович о будущем Кремля после доклада о МН-17

На своей странице в Facebook он заметил, что официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что российский “Бук” никогда не пересекал границу с Украиной.

“Значит, в России разъезжают частные ЗРК “Бук”, которые могут легко переехать через границу, да? Ребята, все, отрицать невозможно, поезд ушел. Вы будете в международном суде, а до этого Россия может попасть под еще большие санкции...вы подставили Россию на десятки миллиардов долларов в международных исках от семей погибших, от авиалинии и от страховых компаний”, - пишет Рабинович.

По словам эксперта, теперь Кремлю придется заплатить не только за катастрофу Boeing, но и за доказанную агрессию в Украине. После доклада РФ ожидает ненависть и презрение всего мира.

Напомним, украинский блогер Денис Казанский отметил, что после доклада у официального Киева появился шанс нивелировать “Минск”. По результатам расследований стало понятно, что в оккупированном Донбассе воют профессиональные военные РФ, а не "шахтеры и трактористы". Обозреватель Олег Пономарь считает, что с 28 сентября началось погружение России на дно.

Последние новости