28 сентября 2016, 12:23

Жители столицы могут следить за скидками Киева на одном сайте

Стабильно высокий уровень валютного курса, стремительный рост цен и коммунальных тарифов – главные причины, из-за которых большинство жителей столицы обязаны сокращать свои расходы.

Жители столицы могут следить за скидками Киева на одном сайте

Сегодня мы рассмотрим, актуальный для многих, вопрос экономии при помощи акций и распродаж, которыми буквально заполнен весь город и сеть. Поможет найти правильный ответ крупная онлайн-платформа Скидочник, которая ежедневно собирает все скидки в Киеве и других городах, а также множество товаров и услуг по сниженным ценам из торговых сетей и интернет-магазинов Украины.

Траты на продукты питания – главная и самая весомая статья расходов горожан, поэтому экономия в этой сфере – первоочередная задача. Стоит отметить, что в борьбе за лояльных покупателей, крупные супермаркеты Киева предлагают акционные товары и скидки, с помощью которых можно тратить в разы меньше. Следить за ними теперь можно не только с помощью промо-газет, а и в интернете.

К примеру, на этой неделе в сети супермаркетов Сильпо можно купить стиральный порошок Ariel1,5 кг за 64,99 грн вместо 108 грн; в Varus- кофе JacobsMonarch95 г за 44,99 грн вместо 91,79 грн; в Bелика Кишеня – молочная колбаса Рогань за 59,90 грн, вместо 111,36 грн за кг.

Более 500 товаров со скидками ежедневно предлагают Сильпо, АТБ, Novus и другие маркеты столицы. Поэтому, чтобы быть в курсе всех выгодных предложений, достаточно несколько раз в неделю заходить на платформу и просматривать акции всех супермаркетов, находящихся к вам поблизости.

Кроме товаров первой необходимости, используя скидки, сегодня можно экономить на отдыхе и туристических поездках.

Так, если Вы выбираете внутренний туризм, стоит отметить, что более 300 отелей по всей Украине, предлагают свои услуги по сниженным ценам. Главная причина этого – активная конкурентная борьба на туристическом рынке, из-за которой 20-30% от номерного фонда большинства отелей остаются незаселенными. Поэтому, чтобы заполнить все номера, а также получить лояльных клиентов, они снижают свои цены на 20-50%. Например, отдохнуть в Одессе можно за 250 грн в сутки вместо 500 грн, а в Карпатах – за 200 грн, вместо 350 грн и т.д.

Кроме этого, со скидками, сегодня есть возможность отдохнуть заграницей, так как большое количество агентств предлагают скидки на ранее бронирование и горящие туры с выездом через несколько дней. Поэтому если следить за скидочными предложениями от разных туристических компаний, на отдых можно потратить в 2 раза меньше, чем по обычному прайсу.

Также, легко экономить на досуге: посещении салонов красоты и спа, ресторанов и кафе, развлекательных центров и др. Многие заведения Киева, в борьбе за постоянного клиента, не просто снижают свои цены, а разрабатывают целые программы лояльности. Для примера наведем салоны красоты. Они предлагают практически одинаковый спектр услуг, поэтому чтобы выделиться и привлечь потенциальных клиентов, дают большие скидки для первого посещения. Так, сделать стрижку или маникюр можно дешевле в 2 раза, чем обычно. Главное – знать куда идти.

Кроме этого, со скидкой до -50% можно посещать развлекательные центры Киева, например, каток в ДримТауне, аквапарк в Терминале или боулинг в Гулливере. 

И это еще не все сферы, в которых представлены разнообразные акционные предложения. В общем, на сегодняшний день в Киеве действует более 100 тысяч скидок. Да, существуют некоторые условности при их использовании как, в случае туризма, ранняя дата вылета, а в шоппинге – небольшой ассортимент. Но все же, если подходить к вопросу экономии с их помощи, мы убедились, что можно научиться тратить меньше. Ведь как говориться, все сэкономленное – заработанное.              

Последние новости