27 сентября 2016, 10:24

​Клинтон разгромила Трампа и точка невозврата РФ - Пономарь рассказал о важных новостях

Политический обозреватель Олег Пономарь назвал два важных вопроса: дебаты между кандидатами в президенты США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом, в которых бывшая первая леди Америки не только сохранила хладнокровие, но и взяла верх над миллиардером, и о грядущих санкциях в отношении Кремля за войну в Сирии.

​Клинтон разгромила Трампа и точка невозврата РФ - Пономарь рассказал о важных новостях

“Хиллари опережает Трампа на 3-5% и для нее главное было - не проиграть. Просто не совершить грубых ошибок, не поддаться на эмоции, не замешкаться с ответом и т. д. Для нее главное было - выглядеть уверенно и убедительно. Ведь она имеет дело с мерзавцем, у которого нет моральных барьеров и у которого очень хорошо подвешен язык”, - отметил Пономарь.

Он указал на то, что Трамп любит ударить ниже пояса, понимая, что избирателю важны эмоции, чем чистый прагматизм.

“Так вот вчера Хиллари была просто бетон. Скала. Мегаубедительной, мегауверенной, мегааргументированной. Хиллари не только не проиграла - она победила достаточно уверенно. И это было еще и очень красиво. Трамп был жалок”, - заметил политический обозреватель.

Также Пономарь не исключил нового пакета санкция для Москвы, причиной которого станет конфликт в Сирии.

“Это очень серьезно. Хотя точка невозврата для РФ в Сирии еще и не пройдена, но она очень-очень близко”, - указал на перспективы Кремля эксперт, напомнив историю Слободана Милошевича.

Ранее сообщалось, что американские спецслужбы проверят Трампа. Кандидата в президенты США подозревают в работе на Кремль. Политик неоднократно заигрывал с Москвой, обещая снятие санкций и признание Крыма российским.

Последние новости