25 сентября 2016, 17:17

Шокирующие фото обнаженных детей в работах американского фотографа вызвали бурю негодования и конкретных действий в Москве

Шокирующая выставка фотографий нагих детей в одном из выставочных центров Москвы оцеплена неизвестными в форме с надписью "Офицеры России".

Шокирующие фото обнаженных детей в работах американского фотографа вызвали бурю негодования и конкретных действий в Москве

По информации "Российского Диалога", сегодня в московском центр фотографии имени братьев Люмьер была открыта шокирующая фотовыставка "Джок Стерджес. Без смущения". Согласно поступившим данным, фотографии обнаженных детей организаторы предоставили правоохранительным органам.

Пока вход в вставочный центр перекрыт. В социальных сетях очевидцы сообщают, что какие-то люди с пометкой на форме "Офицеры России" заблокировали центральный вход на выставку, которую Мизулина обвинила в педофилии.

Помимо этого, к зданию выставочного центра прибыл неизвестный мужчина в строгом костюме, который сходу заявил, что организаторами выставки обещано предоставить ему и правоохранительным органам фотографии для просмотра еще до открытия выставки.

Фотоработы Джока Стерджеса были жестко осуждены Анной Кузнецовой, которая занимает пост уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ. Также свои нелестные высказывания о проведении этой выставки она публично адресовала и организаторам данного мероприятия. По ее словам это не искусство и ему не место в культурных сферах общественности.

Ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что Крым посетила немецкая делегация депутатов, возглавляемая Йоргом Таусом, ранее судимого за хранение фото и видео детской порнографии.

Последние новости