25 сентября 2016, 11:53

Путин не будет баллотироваться на 4-й срок: российский политолог рассказал, кто из губернаторов может стать новым президентом РФ

Политолог Валерий Соловей отметил, что в России есть кандидаты на пост главы государства вместо Владимира Путина в случае проведения досрочных президентских выборов в 2017 году.

Путин не будет баллотироваться на 4-й срок: российский политолог рассказал, кто из губернаторов может стать новым президентом РФ

Существует большая вероятность того, что в 2017 году в Российской Федерации пройдут досрочные президентские выборы, считает профессор МГИМО Валерий Соловей.

Российский политолог добавил, что в 2018 году ситуация в стране будет плачевной, а народные настроения ухудшатся. Именно поэтому власти РФ вероятнее всего организуют голосование раньше положенного срока.

По его мнению, Владимир Путин не будет снова баллотироваться, так как для этого существует весомая причина, но отказался ее озвучивать.

В данный момент называют фамилии 6-8 его преемников, а одним из таких кандидатов стал нынешний губернатор Тульской области Алексей Дюмин. 

Напомним, старший аналитик МЦПИ Анатолий Октисюк считает, что Владимир Путин в панике готовится к досрочным президентским выборам в 2017 году, ожидая, что новый лидер РФ помирится с Западом и освободит Украину.

Последние новости