25 сентября 2016, 09:39

В России после жуткого ДТП скончался экс-"динамовец" Владимир Кузьмичев (кадры)

Как сообщают российские СМИ, в столице Российской Федерации – Москве в страшном ДТП погиб российский футбольный игрок Владимир Кузьмичев. В свое время он выступал за украинскую команду "Динамо" (Киев).

В России после жуткого ДТП скончался экс-"динамовец" Владимир Кузьмичев (кадры)

По информации "Российского Диалога", дорожно-транспортное происшествие произошло еще 23-го сентября в Москве, на Мичуринском проспекте. 

37-летний Владимир Кузьмичев, во время во время нахождения за рулем автомобиля Audi A6, не справился с управлением и на всей скорости въехал в железобетонную ограду – отбойник. Травмы, которые футболист получил в аварии, были не совместимы с жизнью, потому он скончался на месте.

Как отмечает эксперт следствия, ДТП Кузьмичева произошло без каких-либо видимых причин.

На странице московского футбольного клуба ЦСКА в Twitter выразили соболезнования по поводу смерти их бывшего форварда (2001-2005). 

Отметим, Кузьмичев входил в состав украинского клуба с 2000 по 2001 год. За этот период он отыграл 11 игр, забив за футбольную команду Киева два гола.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что два года назад ушел из жизни лучший плеймейкер в современной истории "Динамо" Валентин Белькевич.

Также известно, что этим летом в Хорватии пьяный футболист из Украины на авто врезался в автобус.

Последние новости