18 сентября 2016, 15:52

СМИ: Угрожавший взорвать людей на избирательном участке в Москве задержан, полиция ищет сообщника террориста

Неизвестный мужчина, переполошивший своими угрозами избирательный участок в центре Москвы задержан. Он угрожал взорвать себя вместе со всеми находящимися в помещении в Армянском переулке ИУ №10 людьми. Имя злоумышленника не разглашается, при задержании он вел себя очень агрессивно и все равно угрожал осуществить теракт.

СМИ: Угрожавший взорвать людей на избирательном участке в Москве задержан, полиция ищет сообщника террориста

О задержании преступника стало известно из сообщения мэра Москва Сергея Собянина в Twittere. Градоначальник российской столицы поблагодарил полицию за профессиональные и быстрые действия.

Однако по информации некоторых российских СМИ, в участке забаррикадировался сообщник задержанного. Он грозится все-таки осуществить взрыв. Но при этом никаких требований не выдвигает.

Официального подтверждения информации со стороны властей и силовиков нет.

Ранее сообщалось, что неизвестный сообщил в полицию Москвы об угрозе взрыва на избирательном участке №10 на Армянском переулке. Вход в помещение был перекрыт для граждан. На месте происшествия работали пожарные и полицейские.

Когда угрожавший зашел в участок, он ничего не требовал, а только произнес, что у него есть взрывчатка и он устроит большой взрыв. 

Последние новости