15 сентября 2016, 20:06

Компания Трейд-Сити обновила интернет-каталог женских рюкзаков к осеннему сезону 2016

Для женщин, ведущих активный образ жизни, были введены более 25 позиций женских рюкзаков различного дизайна и предназначения. Качественная продукция была отобрана согласно предпочтениям клиенток магазина, изученного специалистами Трейд-Сити, и модным тенденциям осенью 2016.

Компания Трейд-Сити обновила интернет-каталог женских рюкзаков к осеннему сезону 2016

Согласно исследованиям специалистов компании Трейд-Сити, наиболее часто покупки совершаются во время смены сезонов. И несмотря на то, что время отпусков прошло, спрос на рюкзаки осенью возрастает. Это связано с протяженностью теплой погоды в сентябре-октябре и сезонным пересмотром гардероба.

Рюкзак - довольно специфический аксессуар. Стремясь помочь покупательницам с выбором, специалисты сайта максимально расширяют ассортимент и размещают в комментариях к каталогу информацию о товаре как можно подробнее.

Так, при выборе рюкзака важно понимать различие между туристическими, спортивными и городскими моделями. Первые предназначены для длительных и дальних походов. Их объем от 40 до 60 л позволяет вместить смену одежды, продукты питания, средства гигиены, инструменты - все, что необходимо при недельном пешем путешествии. Спортивные или велосипедные рюкзаки - оптимальный вариант для не дальних поездок или длительных прогулок по городу. Оба вида изготавливаются из прочного, легкого, грязеотталкивающего полиэстера или нейлона. Для них принципиально важны наличие множества отделений и внешних карманов для аккуратного размещения всего необходимого. Также большое значение для сохранения здоровья имеет эргономический дизайн таких рюкзаков: наличие жесткой спины, мягких регулируемых лямок, нагрудной стяжки, а для объемной модели - еще и поясной. Они способствуют равномерному распределению веса по всему позвоночнику, тем самым сохраняя здоровья спины и не утомляя даже при долгой носке большого веса за плечами.

Сегодня растет популярность городских рюкзаков, которые с помощью особой системы лямок легко трансформируются в сумку. Такой вариант идеален для женщин, которые на работе вынуждены соблюдать строгий дресс-код, а вечером предпочитают долгие прогулки, пикники, времяпрепровождение на пляже. Эти аксессуары шьются из натуральной кожи, экокожи или качественного кожез аменителя. Их вид элегантен как у сумочки, но они удобны как спортивные рюкзаки. Согласно модным тенденциям на осень 2016, в ассортимент Трейд-Сити были добавлены модели с тиснением под кожу змеи или крокодила, ярких цветов, с массивной броской фурнитурой.

В общем более 8 групп товаров в каталоге интернет-магазина претерпели изменения согласно потребительским предпочтениям в приближающемся сезоне и актуальным модным тенденциям. Всего в ассортимент было добавлено более 300 позиций товаров для мужчин, женщин и детей.

Последние новости