15 сентября 2016, 14:12

Очередное ЧП с полицейскими: в Винницкой области пьяные копы устроили жуткую драку в кафе и ранили человека

Пьяные стражи порядка сначала решили познакомиться с двумя посетительницами кафе, потом перешли к открытому приставанию к девушкам. Копы вели себя развязно, оскорбляли. Драка началась уже после того, как одна из женщин вызвала в кафе мужа, чтобы он ее защитил от пристававших полицейских.

Очередное ЧП с полицейскими: в Винницкой области пьяные копы устроили жуткую драку в кафе и ранили человека

Оскандалились трое работников полиции Гайсинского райотдела полиции Винницкой области.

"На приключения пьяных полицейских потянуло вчера, 14 сентября, около 23:00. В кафе они стали оскорблять и приставать к двум посетительницам. Одна из женщин вызвала в кафе мужа, с которым после словесной перепалки началась драка. При этом мужчине нанесли повреждения", - сообщили в пресс-службе полиции региона.

В ведомстве сразу отметили, что полицейские во время ЧП не находились при исполнении. Еще одним участником инцидента стал экс-полицейский, который не прошел ранее переаттестацию.

Зачинщиков драки задержали и доставили в полицию, назначено служебное расследование, полицейские отстранены от несения службы. Сообщается, что начата подготовка документов на увольнение драчунов из полиции.

Ранее сообщалось об убийстве полицейскими жителя села Кривое Озеро. Расправа над мужчиной произошла после того, как полицейские патрули приехали на место вызова.

Фактически они забили его до смерти, но даже после того, как погибший перестал дышать, его истязания продолжались еще какое-то время.

Последние новости