Одесский полицейский, пойманный на вымогательстве денег, переехал сотрудника внутренней безопасности во время бегства с места преступления
Сотрудники прокуратуры и Управления внутренней безопасности одесской полиции задержали во время получения взятки заместителя начальника сектора Савранского отделения полиции. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе задержания капитан полиции оказал активное сопротивления и попытался скрыться с места преступления на автомобиле.
Во время бегства коррупционер "совершил наезд на сотрудника УВБ в Одесской области ДВБ ЧП Украины, после чего не останавливаясь продолжил движение дальше с целью покинуть место происшествия".
В итоге преступник был задержан.
Саму же взятку экс-полицейский получил за невоспрепятствование предпринимательской деятельности.
Ранее сообщалось, что одесская СБУ задержала агрария-коррупционера. По информации, мужчина возглавлял один из профильных НИИ. Попался же преступник на взятке в пол миллиона гривен.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05