6 сентября 2016, 23:40

В Одессе вспомнили 90-е: на Фонтане неизвестными совершено нападение на гостиницу

Сегодня, 6 сентября, в Одессе поздно вечером в пер. Банном неизвестными был захвачен отель. По инсайдерской информации, преступники даже удерживают заложников.

В Одессе вспомнили 90-е: на Фонтане неизвестными совершено нападение на гостиницу

Местные правоохранители информируют, что прямо сейчас проводится спецоперация. К отелю направлены патрульные группы и спецназ ГУ, передает "Диалог.UA".

Как заверяют очевидцы, около десяти часов вечера в гостиничный комплекс под названием Villa le Premier, который расположен на 9-й станции Большого Фонтана г. Одессы, ворвалась группа неизвестных.

Сообщается, что злоумышленники забаррикадировались внутри отеля и удерживают заложников. Как передают полицейские, периметр вокруг гостиницы оцеплен.

Журналистам одного из местных каналов удалось узнать, что, по информации от очевидцев события, данное происшествие -  не что иное, как попытка рейдерского захвата гостиничного комплекса.

Напомним, ранее мы сообщали, что на днях произошел рейдерский захват предприятия в Киевской области, в результате которого были погибшие. Также мы информировали, что убитый мужчина был одним из нападавших

Последние новости