31 августа 2016, 21:03

В московском ресторане "Гамбринус" находится мощная бомба, эвакуированы посетители, спецслужбы ищут взрывное устройство

Посетители, а также работники ресторана "Гамбринус", что в самом центре российской столицы находится мощная бомба, взрыв которой произойдет уже в ближайшее время. Именно после такого телефонного звонка анонима в экстренные службы Москвы спецслужбы немедленно приехали на Зубовский бульвар и приступили к поиску взрывного здоровья. Людей, которые ужинали в заведении, а также весь персонал уже эвакуированы на безопасное расстояние.

В московском ресторане "Гамбринус" находится мощная бомба, эвакуированы посетители, спецслужбы ищут взрывное устройство

Один из очевидцев сообщает, что экстренные службы начали эвакуацию прямо во время, когда ресторан был полон москвичей и гостей столицы, пришедших поужинать, передает "Российский диалог".

"Правоохранители получили анонимный звонок с угрозой взрыва в ресторане "Гамбринус", расположенного по адресу: Зубовский бульвар, 13, строение 2", — заявляют очевидцы, которым удалось узнать причину массовой эвакуации людей и добавляет, что на месте работают кинологи, полиция, а также несколько экипажей экстренных служб.

Свидетели также сообщают о том, что ресторан уже полностью оцеплен правоохранителями, а также работниками МЧС России. Помещение начали обследовать несколько кинологов. 

Людей оттесняют от заградительной ленты, натянутой по безопасному периметру. Продолжается эвакуация персонала и посетителей соседних заведений. Неподалеку "Гамбринуса" более десятка экстренных служб.

Напомним, ранее "Российский диалог"сообщал о женщине, которая за один день "заминировала" сразу несколько учебных заведений на территории Тулы.

Последние новости