31 августа 2016, 13:16

Неподалеку Донецка героически погиб лучший штурмовик "Правого сектора" Евгений Ворошило

"Джека" убила пуля снайпера на околицах Донецка. Днепрянин Евгений Ворошило был одним из самых опытных бойцов ДУК "ПС". Он имел солидный боевой опыт в различных горячих точках мира. По словам побратимов, "Джек" был ранен на передовой, но после проведенного лечения в госпитале он снова вернулся, чтобы и дальше с оружием в руках защищать независимость Украины от российско-террористических войск.

Неподалеку Донецка героически погиб лучший штурмовик "Правого сектора" Евгений Ворошило

О невосполнимой утрате Добровольческого украинского корпуса поведал в соцсети Facebook командир первой штурмовой роты ДУК "ПС" Дмитрий Коцюбайло.

Героически погибшего Евгений Ворошило командир охарактеризовал как "одного из лучших штурмовиков". Также он рассказал, что "Джек" был человеком очень сильного духа и имел за плечами опыт участия в нескольких миротворческих миссиях в нескольких военных конфликтах.

Евгений Ворошило родом из Днепра, он недавно вернулся из госпиталя после ранения и продолжил защищать восточные рубежи страны от агрессора.

Ранее "Российский диалог" передавал, что на Донбассе погиб боец "Правого сектора" Василий Слипак, который был мировой звездой оперной сцены.

Последние новости