31 августа 2016, 07:41

Стало известно имя буйного мажора из Николаева, избивавшего людей перед полицией

Мужчину зовут Геннадий Симов, именно так он себя позиционирует на своей странице в Instagram. Агрессивного мажора, который избивал людей в центре Николаева перед патрульными, позволившими двум мажорам, находящимся навеселе, беспредельничать.

Стало известно имя буйного мажора из Николаева, избивавшего людей перед полицией

Мажора узнал глава совета волонтеров Минобороны Украины Давид Арахамия, публикующий посты в соцсети Facebook под псевдонимом David Braun. Он подчеркнул, что у полицейских были все основания для ареста полуголых агрессивных молодчиков за хулиганство, и этот процесс нужно держать на контроле, убежден волонтер. Также он предположил дальнейшую судьбу полицейских, которые не пресекли буйство мажоров в Николаеве.

"Очевидно, что часть участников понесут дисциплинарные взыскания, а командир роты должен быть уволен. Будем отслеживать это. Это испытание нового прокурора и нового начальника полиции в городе. Необходимо немедленно открыть криминальное производство против Геннадия Симова", - написал волонтер в соцсети.

Nак, мажор Гена, очень любит глушить забористый пуэр в Москве, а зеркало его авто украшено скрепной "террористической лентой". Кроме того, есть кадр, где Гена позирует в своем белом внедорожнике, который и попал в поле зрения камеры очевидца во время инцидента в Николаеве.

Также волонтер попросил прислать контакты таксиста, который пострадал от рук мажора, пребывавшего в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Арахамия пообещал оплатить услуги юриста и все судебные издержки, ради того, чтобы добиться справедливости.

Напомним, "Диалог.ua" уже сообщал о том, что двое поддатых мажоров устроили драку в центре Николаева, а когда полиция прибыла их приструнить, они продолжили избивать людей прямо перед сотрудниками патрульной полиции. Затем четверо полицейские едва смогли одеть наручники на неадекватного мажора.

Последние новости