29 августа 2016, 22:19

Диего Марадона арестован в Буэнос-Айресе за попытку вылететь на отдых по краденому паспорту с 25-летней красоткой

Живая легенда аргентинского футбола попался правоохранителям, когда попытался вылететь из международного аэропорта Буэнос-Айреса по документам, которые были украдены у одного из граждан Аргентины. 55-летний экс-футболист известен своими эпатажными выходками. Сегодняшнее происшествие - это еще один повод поддержать славу, заявляют таблоиды. Однако Марадона объясняет произошедшее иначе.

Диего Марадона арестован в Буэнос-Айресе за попытку вылететь на отдых по краденому паспорту с 25-летней красоткой

Аргентинские правоохранители выяснили, что легендарный экс-футболист хотел вылететь со своей 25-летней спутницей в Дубай по краденым документам. После проверки оказалось, что обнаруженный у Марадоны паспорт оказался еще и поддельным.

Звезда футбола отрицает предъявленные ему обвинения и называет случившееся досадной ошибкой и требует связаться с его адвокатами и не сдерживал свой гнев на правоохранителей. Марадона попытался объяснить случившееся тем, что его подставили неизвестные политики.

"Я никому не позволю контролировать мою жизнь. С 15 лет я делаю то, что мне хочется, и никто мне не сможет указывать. Эти обвинения абсурдны. Мой адвокат будет разбираться в этом фарсе, который организовал какой-то из политиков", – выкрикивал Марадона работникам полиции, задерживающих его вместе с 25-летней красоткой.

Напомним, ранее легендарный футболист был замечен после сделанной пластической операции. Тогда его сопровождала все та же неизвестная молодая женщина.

Последние новости