29 августа 2016, 15:17

Отец в реанимации, прогнозы делать рано - дочь президента Узбекистана прокомментировала состояние Ислама Каримова

Состояние президента Узбекистана тяжелое. Врачам удалось стабилизировать ситуацию, но делать какие-либо прогнозы о здоровье лидера узбекского народа крайне рано.

Отец в реанимации, прогнозы делать рано - дочь президента Узбекистана прокомментировала состояние Ислама Каримова

Дочь президента Лола Каримова-Тилляева в Facebook написала, что ее отец был доставлен в больницу утром субботы, 27 августа.

" У отца произошло кровоизлияние в мозг. Состояние отца стабильное, но что-либо прогнозировать еще рано", - написала дочь президента Узбекистана.

До этого заявления СМИ писали, что Каримова доставили в больницу с инсультом, но официальных причин госпитализации президента Узбекистана никто не оглашал.

После того как Каримова привезли к медикам, появилась информация, что его состояние настолько тревожное, что в Ташкент съехались авторитетные врачи для лечения лидера Узбекистана.

Отметим, Исламу Каримову 78 лет. Последний раз он переизбирался на этот пост в 2015 году и набрал 90% голосов избирателей.

После госпитализации Каримова, как сообщалось ранее, в Ташкенте пошли разговоры о том, что в Узбекистане грядет смена власти.

Последние новости