29 августа 2016, 09:15

В Сумской области жители двух сел устроили массовую бойню - жертвой потасовки стала девушка с простреленной ногой

Все участники конфликта были сильно пьяными. В результате завязавшейся драки десятки людей получили травмы, а у одной из девушек имеется ранение ноги. Конфликт произошел на Сумщине возле местного клуба в селе Саи Липоводолинского района. Пятеро человек оказались в полицейском участке после драки, столько же человек попали в больницу.

В Сумской области  жители двух сел устроили массовую бойню - жертвой потасовки стала девушка с простреленной ногой

У пострадавших в основном травмы головы и конечностей, сообщает местная полиция.

Жители Саи говорят, что все было хорошо, они праздновали в сельском клубе День села. Потом к клубу подъехала незнакомая машина, из которой вышла компания молодых парней на изрядном подпитии.

"Поначалу все проходило мирно, гости танцевали, развлекались, не конфликтовали и никого не провоцировали. Но как бывает в таких случаях, хватило одного слова - завязалась драка. В ход пошли даже биты, стали звучать выстрелы. Когда одной из девушек в ногу попала пуля из травматического оружия, гости развернулись, сели в машину и уехали", - сказано в сообщении полиции.

Задержанными хулиганами оказались жители села Беево. Они рассказали полицейским, что в тот день приехали с праздника, отмечали день рождения сына одного из парней.

"Изрядно выпив, они вспомнили о том, что в соседнем селе праздник, и решили туда отправиться, желая продолжить веселье там", - добавили полицейские.

Ранее сообщалось о массовой драке во Львовской области. Компания нетрезвых мужчин открыла стрельбу по группе людей, с которыми они повздорили у ночного клуба на проспекте Чорновола.

Три человека попали к докторам с ранениями.

Последние новости