28 августа 2016, 21:06

Кремль показал свой звериный оскал на Майдане 2014 года. Просыпайтесь, россияне, чем быстрее вы идете на правильный путь, тем лучше жить будут ваши дети и внуки – Devid Jewberg

​До 2014 года запад Путина не трогал, он по-малому гадил:, Литвиненко, Ходорковский, Иран, Сирия, Грузия, но все в пределах терпимого, как и Садам Хусейн до его вторжения в Кувейт. Нефть была $130, рубль 32 - $1, были западные инвестиции, членство Г8, это золотые времена для чиновников РФ.

Кремль показал свой звериный оскал на Майдане 2014 года. Просыпайтесь, россияне, чем быстрее вы идете на правильный путь, тем лучше жить будут ваши дети и внуки – Devid Jewberg

Себе кремлевские казнокрады оставляли примерно половину дохода страны, а оставшихся миллиардов хватало чтобы средний россиянин смог жить хорошо как никогда. Все на западе любили и жалели россиян, но нам до их ситуации не было дела, это внутреннее проблемы, пусть русские сами разберутся с своими олигархами и клептократами.

Но после событий на Майдане в 2014, когда с российским участием и вооружением началась война в Украине, сразу всему цивилизованому миру вдруг стало до России. Кремль показал свой звериный оскал.

Сегодня понятно что гитлера легче было остановить в 1935 чем в 1940 году. Соответственно 49 стран ввели санкции чтобы остановить путина, и они это успешно делают.

Но поскольку сегодня демократические страны не могут насильственно свергнуть опасный и криминальный режим, это должны будут сделать сами россияне. Для этого и ввели санкции, что бы их мотивировать.

Российская территория, нефть, оружие и рабы западу не нужны. Нужен мир и стабильность. А сегодня РФ самая большая опасность для мира и стабильности.

Просыпайтесь Россияне, чем быстрее вы идете на правильный путь, тем лучше жить будут ваши дети и внуки. Мы ждем и всегда готовы помочь. Carthago delenda est!

Ниже пишет Альфред Кох почему эти черти сами не уйдут.

"Знаете почему православные чекисты будут цепляться за власть до последней минуты и прольют немало крови, прежде чем их, все-таки, сковырнут и выбросят гнить на помойку истории?

Потому, что они боятся что их будут долго и мучительно убивать. Сначала воткнут в жопу нож, потом будут долго пинать ногами. Потом подожгут губы зажигалкой. Потом нассут и насрут в разбитый рот и т.д.

А знаете почему они бояться, что их во-первых - убьют, а во-вторых - убьют так мучительно и унизительно? Потому, что на месте их врагов они бы поступили именно так.

Они глубоко и бесповоротно убеждены, что оставить врага в живых, да еще и на свободе - невероятная, дичайшая, несусветная глупость. Нет, это решительно невозможно...

И даже если им пообещают свободу и оставят им их вонючие деньги, они все равно ни за что в это не поверят. Они сядут на измену и будут без конца бормотать: "Этого не может быть! Это разводка! Нельзя поддаваться! Тут какой-то подвох! Все равно нужно стрелять в демонстрантов, во всех этих смутьянов, баламутов и пид**ов! Нужно стрелять и сажать!"

Вообще, "Стрелять и сажать" - это их религия. Так они понимают православное христианство. Если вы мне не верите, да вон хоть у Чаплина спросите - он подтвердит....", - пишет Альфред Кох.

David Jewberg, американский офицер, старший аналитик Пентагона по вопросам СНГ, Facebook.

Последние новости