28 августа 2016, 14:53

Передавил и уехал: на Полтавщине под колесами погибли три молодых парня 17-18 лет (кадры)

В руководстве Национальной полиции Украины Полтавской области сообщили о старте розыска водителя, который совершил смертельный наезд на троих человек – парней, двум из которых было по 18 лет, а третьему – 17.

Передавил и уехал: на Полтавщине под колесами погибли три молодых парня 17-18 лет (кадры)

Как информируют в пресс-службе ГУ Нацполиции в Полтавской области, в дежурное отделение Лубенской полиции сегодня, 28 августа, в два часа ночи сообщили, что в с. Тарандинцы Лубенского района ДТП с жертвами.

При выезде следственно-оперативной команды на место инцидента было установлено, что на перекрестке трасс из села Тарандинцы в село Губское Лубенского района неизвестный на авто совершил смертоносный наезд на трех местных пешеходов. Пострадавшие – молодые парни 17 и 18 лет.

Подозреваемый сразу же сбежал на автомобиле с места ДТП.

Во время проведения следственных мероприятий правоохранители нашли за полтора километра от села, где случилась трагедия, белую машину Ford Transit, на которой была значительно повреждена передняя часть. Владелец авто внутри не был обнаружен.

В совершении ДТП, обоснованно подозревается гражданин Сердюк Андрей Михайлович, житель села Новички Лубенского района Полтавской области. Следователи показали его фото и попросили помочь в поимке преступника.

Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что в Черниговской области пьяный водитель совершил смертельный наезд на детей. В Харькове иномарка врезалась в бригаду дорожных работников - трое человек погибли на месте.

Последние новости