27 августа 2016, 18:36

Подробности убийства грудной девочки в Павлограде: покалеченную мужем-садистом мать могут лишить прав на старшего сына

Жительницу Павлограда хотят сделать крайней в смерти грудной дочери и лишить материнских прав на старшего 16-летнего сына. Женщина недавно была сильно избита бывшим мужем, который к тому же зверски расправился с их 8-месячной дочкой. Просто выхватил маленькую девочку из коляски, бросил на землю, запинал ногами и скрылся. Хотя есть решение суда, что к бывшей супруге ему было запрещено приближаться. Однако мужчину, который в базе правоохранителей значился как семейный тиран, это не остановило от избиения и убийства родного ребенка.

Подробности убийства грудной девочки в Павлограде: покалеченную мужем-садистом мать могут лишить прав на старшего сына

41-летняя Оксана после похорон дочки 22 августа была перевезена на лечение в Днепр. Соседи собрали для покалеченной женщины около 30 тысяч гривен на лечение, этих денег должно хватить на лекарства, хотя предстоит еще не одна операция.

Соседка Оксаны Олеся рассказала, что у пострадавшей сильно раздроблен череп, есть другие повреждения, поэтому она постоянно на обезболивающих.

Мужу-садисту инкриминируют умышленно убийство. Если его вина будет доказана, то мужчина может навсегда попрощаться с волей и получить пожизненный срок.

Но среди соседей и знакомых Оксаны прошел слух, что именно ее могут обвинить в трагедии, поскольку мол она сама виновата, что не удержала ребенка и выронила его во время драки. Однако в полиции это все назвали беспочвенными разговорами.

"Советуем не верить слухам, которые распространяют специально, чтобы расшатать ситуацию", - заявили в полиции Павлограда.

Как сообщалось ранее, в Павлограде пьяный муж во время прогулки напал с кулаками на свою бывшую супругу и 8-ми месячную дочки. Сначала пьяница и тиран избивал кулаками саму женщину, после чего выхватил ребенка, и уже обездвиженное тельце добил на асфальте.

Пока соседи вызывали полицию и скорую, убийца скрылся, но вскоре был задержан.

Последние новости