27 августа 2016, 18:33

Жители Кузбасса, увидев облако в небе, похожее на гриб, перепугались, что началась ядерная война с США

Российская пропаганда, активно приучающая россиян к мысли о неминуемой войне с США и необходимости "затянуть пояса" в условиях мифической внешней угрозы дает свои плоды. Необычное природное явление в небе способно вызвать у населения самые ужасные ассоциации о ядерной атаке и даже начавшемся Апокалипсисе.

Жители Кузбасса, увидев облако в небе, похожее на гриб, перепугались, что началась ядерная война с США

На днях в небе Кузбасса появилось облако в виде гриба, что вызвало панику у местного населения и жаркую дискуссию в социальных сетях, сообщает rusdialog.ru

Недостатка в предположениях о причинах наблюдаемого явления не было. Версия об испытании на полигоне секретного российского оружия была самой невинной. Многие склонялись к версии, что началась ядерная война с США, а самые отчаянные уверяли, что наступает Апокалипсис.

Похоже нервы у россиян совсем на пределе, а готовность верить в "преступные замыслы Запада", жаждущего уничтожить Россию, о которых постоянно пишут отечественные СМИ, просто феноменальная.

Ранее "Диалог" писал об очередном провале пропаганды России с сюжетом об украинских "диверсантах". Как выяснилось, он был снят за несколько недель до самого происшествия.  

Последние новости