27 августа 2016, 10:58

Переполох в Москве: из больницы на глазах у охраны сбежал опасный убийца. Преступник до сих пор не найден

Преступник самовольно покинул медицинское учреждение при том, что охрана здания находилась под усиленным наблюдением частного охранного агентства. Злоумышленник сумел обойти все препятствия и сбежать незамеченным.

Переполох в Москве: из больницы на глазах у охраны сбежал опасный убийца. Преступник до сих пор не найден

"Российский Диалог" сообщает, что убийце 36 лет, из больницы, расположенной на улице 8 марта в Москве он сбежал сегодня утром, 27 августа.

Не уточняется, кто именно стал жертвой изувера, но в больнице сбежавший мужчина находился на принудительном лечении. Как мог убийца уйти из-под носа охраны – остается загадкой.

"Сотрудники московской полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения и задержания гражданина, самовольно покинувшего медучреждение", - сообщают в пресс-службе столичного главка МВД.

В правоохранительных органах отметили, что сбежавший подозревается в убийстве, правда не уточнили детали совершенного злодеяния.

Ранее сообщалось, что из воинской части в Марьинке сбежал вооруженный контрактник ВСУ Анатолий Лиснянский. Он прихватил с собой автомат и четыре забитых под завязку магазина патронов.

По одной из версий, Лиснянский мог перебежать на сторону сепаратистов. 

Последние новости