25 августа 2016, 20:43

Полицейский-садист Причипойда рассказал, как убивал Цукермана: в мужчину неоднократно стреляли из пистолета

Подозреваемый в убийстве мужчины из села Кривое Озеро полицейский Александр Причипойда рассказал, что один из его коллег совершал выстрелы в убитого Александра Цукермана. Подсудимый утверждает, что было совершено три выстрела по туловищу Цукермана, после чего тот скончался до прибытия скорой.

Полицейский-садист Причипойда рассказал, как убивал Цукермана: в мужчину неоднократно стреляли из пистолета

Об этом Причипойда рассказал в зале суда. Показания полицейского записаны на видео и опубликованы в сети. Убитого жителя Кривого Озера полицейские добивали даже тогда, когда мужчина уже не дышал и был без сознанию. Невольными свидетелями жестокой расправы стали родственники убитого: жена, мать и дети.

Установлено, что непосредственное отношение к убийству имеют шесть полицейских: Александр Причипойда (1990 г.р.), Роман Богач (1992 г.р.), Василий Трубаченко (1993 г.р.), Владимир Лемеха (1992 г.р.), Денис Ляхвацкий (1988 г.р.) и Николай Хоменко (1990 г.р.).

Как рассказал глава ГПУ Юрий Луценко, полицейские стреляли в закованного в наручники мужчину из травматического пистолета.  

Ранее Диалог писал, что по словам матери убитого, полицейские становились ногами на шею ее сына и не прекращали истязания даже после того, как тот уже умер. Кроме ног и кулаков, преступники использовали дубинки и огнестрельное оружие.

Последние новости