24 августа 2016, 17:57

Россия в Украине проиграла, с чем я вас всех поздравляю! С Днем Независимости! - волонтер Мирослав Гай

Известный волонтер Мирослав Гай заявил, что нынешний День Независимости Украины - самое яркое свидетельство того, что планы России по Украине рухнули, и все те задачи, которые Кремль думал решить, с треском провалены. Волонтер с радостью признался, что сегодня его с Днем Независимости поздравляли даже больше, чем это бывает на День рождения, и самое главное для него поздравление – прозвучавший ранним утром 24 августа на весь Донецк Гимн Украины.

Россия в Украине проиграла, с чем я вас всех поздравляю! С Днем Независимости! - волонтер Мирослав Гай

"Я получил и еще получаю поздравлений больше, чем на День рождения. Меня поздравляют в "Вайбере" и "Скайпе", "Фейсбуке" и на улице, в кафе и маршрутке, в поезде, в котором я сегодня провел ночь. Меня поздравляют с экрана телевизора и на "Ютюбе". НГШ, президент, главы сельских советов. Меня поздравил Обама и лидер Китая. Пани Галя, тоже поздравила", - шутливо делится Гай в своем Facebook.

"Друзі, брати, сестри, українці! Вітаю усіх з найліпшим днем на світі. З Днем Незалежності України!" - добавляет волонтер, подчеркивая то, что сегодня по сплоченности украинцев, прошедшим по всей стране праздникам окончательно стало понятно, что Россия в Украине потерпела поражение и проиграла.

Как ранее сообщалось, в 06:00 утра сегодня, 24 августа, в Донецке прозвучал Гимн Украины. Сепаратистам это не понравилось, и к месту источника сигнала прибыла полиция боевиков.

Позже в Сети было опубликовано видеов существование которого поклонники "русского мира" изначально не поверили.

Последние новости