24 августа 2016, 10:32

Военнный парад в Киеве: тысячи людей застряли в очередях перед металлодетекторами, пока все без паники и ругани

С каждой минутой на Крещатик пребывает все больше и больше украинцев. Здесь набирает обороты военный парад. Техника уже находится в полной готовности, на площади собрались тысячи желающих посмотреть праздничное действо.

Военнный парад в Киеве: тысячи людей застряли в очередях перед металлодетекторами, пока все без паники и ругани

"На Крещатике собрались тысячи человек, не испугало людей и резкое похолодание в Киеве - утром в городе прошел сильный дождь. Хотя, стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом, людей значительно меньше. Военная техника уже выстроилась для парада", - передала с места событий корреспондент "КП в Украине" Мария Прозорова.

По словам журналистки, небольшое столпотворение наблюдается перед входом на Майдан Незалежности, где правоохранители установили арочные металлодетекторы. В каждой очереди перед рамками своего часа ожидают примерно 300-400 человек, движение слабое, но все происходит пока без провокаций и ругани, все с пониманием проходят данную процедуру.

Пока ни у кого из людей не найдено оружия, газовых баллончиков и прочих опасных предметов.

24 августа 20016 года Украина по всей стране проводит праздничные мероприятия.

Свои поздравления уже сказали первые лица страны, праздничные слова украинцам передали и патриоты из оккупированного боевиками "ДНР" Донецка.

Патриотические надписи появились прямо на асфальте в самом центре города.

Последние новости