23 августа 2016, 14:01

Президент Петр Порошенко остался довольным сведениями с передовой, о которых ему отрапортовал глава Генштаба Виктор Муженко

Во время обращения к военным Петр Порошенко рассказал о докладе главы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко, который вернулся из командировки на передовую. Главный посыл - это качественное обновление снаряжения, обеспечения и хороший боевой дух.

Президент Петр Порошенко остался довольным сведениями с передовой, о которых ему отрапортовал глава Генштаба Виктор Муженко

Отметим, Порошенко было принято решение на несколько суток отправить главу ВВУ на передовые позиции в связи с тем, что на Востоке в данный момент наблюдается эскалация со стороны боевиков и частей регулярной российской армии.

"Мне приятно было сегодня услышать от начальника Генштаба генерала армии Муженко, который только что вернулся с передовой, что украинские войска демонстрируют не только мощный вышкол, но и мощный боевой дух. Наши ребята готовы остановить врага на линии соприкосновения. Также кардинальным образом изменились настроение, оснащение, обеспечение и остался только мощный патриотизм и решительность", - заявил Петр Порошенко.

Напомним, ранее мы сообщали, что после церемонии, приуроченной ко Дню Национального флага Порошенко пришлось отвечать на вопросы вкладчиков банка "Михайловский". К тому же украинский президент заявил, что сегодня отправляется на Восток.

Последние новости