22 августа 2016, 14:53

Джеймс Бонд в украинской церкви: Пирс Броснан встретился с украинцами в Лондоне

Известный американский актер ирландского происхождения Пирс Броснан, который обрел популярность благодаря фильмам о Джеймсе Бонде, встретился с украинцами в Лондоне и выразил им свою поддержку.

Джеймс Бонд в украинской церкви: Пирс Броснан встретился с украинцами в Лондоне

Как сообщил на странице в Facebook "Типичный Лондон", Пирс Броснан, известный "Агент 007", посетил сегодня Украинскую церковь, которая расположена в центре столицы Великобритании - Лондоне.

По словам очевидцев, актер на встрече с украинским сообществом Лондона выразил свою поддержку и восхищение Украине и ее гражданам.

"Актер пообщался с волонтером из украинско-британской организации, которые помогают воинам антитеррористической операции. Пирс Броснан был поражен силой и мужеством наших соотечественников, а также пожелал Украине поскорее установить мир в стране и процветания! Вы мужественные!" - выразил "Джейм Бонд" свое восхищение в поддержку украинского народа.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", украинская актриса Ада Роговцева собирается праздновать День Независимости Украина на Донбассе. Артистка посетит Мариуполь со спектаклем. 

Кроме Пирса Броснана, свою поддержку Украине также продемонстрировала и президент Литвы Даля Грибаускайте. Глава Литовского государства записала видеообращение к 25-летию Независимости Украины на украинском языке.

Последние новости