22 августа 2016, 12:16

После эйфории с “диверсантами” в Крыму Путин стал смешным – ему придется ослабить хватку – Жебривский

Президент России Владимир Путин после показательной операции силовиков в оккупированном Крыму по задержанию “украинских диверсантов” оказался в затруднительном положении – он сам еще больше увяз в терроризме в Украине.

После эйфории с “диверсантами” в Крыму Путин стал смешным – ему придется ослабить хватку – Жебривский

С таким мнением выступил руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

“Путин после эйфории после так называемых крымских диверсантов немного спустился…в начале недели он стал смешным на фоне международного сообщества и поэтому немного сдаст назад. То есть попытка была наступать, по крайней мере, на словах показать, что Украина – террористическое государство, но в принципе еще больше сам ввяз в терроризм, который совершает против Украины”, - заявил Жебривский.

Глава Донецкой области отметил, что в последнее время боевики “ДНР” усилили обстрелы, снаряды наемников за несколько дней разрушили дома в поселках под Мариуполем и Донецком. За последние сутки в регионе жертв нет. Один боец АТО получил тяжелое ранение.

Ранее Жебривский сообщил, что накануне 24 августа в регионе существенно усилят меры безопасности. Не исключены провокации со стороны боевиков.

Экс-глава СБУ Евгений Марчук не исключил, что Кремль в День Независимости Украины может пойти ва-банк и начать наступление.

Последние новости