22 августа 2016, 02:02

"Я засыпала и просыпалась с одной мыслью" - в Рио сбылась главная мечта украинской олимпийской чемпионки Анны Ризатдиновой

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова, которая завоевала бронзовую медаль в Рио, прокомментировала журналистам свое выступления и рассказала, что в день финального выступления сбылась ее главная мечта.

"Я засыпала и просыпалась с одной мыслью" - в Рио сбылась главная мечта украинской олимпийской чемпионки Анны Ризатдиновой

Как передает Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook слова гимнастки, 20-го августа свершилась ее главная мечта.

"20 августа 2016-го года - это особенный день для меня. Сбылась моя главная мечта!!!

Благодарна безумно всем, кто меня поддерживал, переживал и болел до последнего! Я чувствовала, как со мной была вся страна. В последний год я засыпала и просыпалась лишь с одной мыслью - "поднять наш флаг в Рио"!!!! У нас это получилось!!!!!! Благодарна безумно", - написала 23-летняя украинская спортсменка.

Отметим, что крымчанка Ризатдинова принесла в сборную Украины 4-ю бронзовую медаль. Вопреки явным ошибкам российских гимнасток, которые заняли 1-е и 2-е места соответственно, арбитры умышленно не захотели увидеть более профессиональное исполнение программы украинки Анны Ризатдиновой.

Также сообщалось, что наша гимнастка покорила своими высказываниями об Украине в Рио и предупредила, что: "порвет любого за сине-желтые цвета своей Родины".

Последние новости