14 августа 2016, 20:12

Клоун Трамп обвинил журналистов в падении своего рейтинга

Одиозный кандидат в президенты США заявил, что пресса помешала ему обогнать Хиллари Клинтон по популярности.

Клоун Трамп обвинил журналистов в падении своего рейтинга

Американский миллиардер Дональд Трамп, борющийся за должность главы государства, обвинил работников масс-медиа в намеренном искажении его слов, повлекшую за собой падение популярности политика.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

"Если бы отвратительные и коррумпированные СМИ писали обо мне правдиво и не извращали мои слова, я бы опережал Клинтон на 20%", - написал миллиардер в своем Twitter.

По словам Трампа, кандидата от Республиканской партии США, ему давно удалось бы обогнать Хиллари Клинтон оппонента из Демократической партии, если бы не СМИ. Особенно досталось от скандального политика газете The New York Times

"Неудачники из The New York Times стали выдумщиками. В их публикациях обо мне всегда содержатся ссылки на несуществующие неназванные источники. Это крайне бесчестно", - утверждает Трамп.

Этими постами одиозный миллиардер отреагировал на публикацию издания, которое нарекло политика неуправляемым, сумбурным и неспособным учиться на собственных ошибках.

К слову, в последнюю неделю некоторые источники и правда констатировали падение рейтинга Трампа в сравнении с Клинтон. Согласно различным социальным опросам, жена экс-президента США опережает Трампа на 7-9%.

Ранее кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал нынешнего главу Соединенных Штатов Барака Обаму одним из инициаторов создания террористической организации ИГИЛ.

Как ранее сообщал "Диалог UA", Трамп заявил, что Обама виноват в том, что Россия забрала Крым у Украины. Также скандальный американский политик выразил желание дружить с властями Кремля.

Последние новости