14 августа 2016, 19:32

Монтян – это гельминт "русского мира", в цивилизованной стране ее бы уже заставили собирать использованные презервативы в рамках общественных работ – Данилюк-Ярмолаева

Оказывается, нельзя писать о засилии российских военных экспертов в украинском эфире. Потому что это "разжигание межнациональной розни". Ну, ок.

Монтян – это гельминт "русского мира", в цивилизованной стране ее бы уже заставили собирать использованные презервативы в рамках общественных работ – Данилюк-Ярмолаева

Пока меня забанили, здесь обсуждали Монтян. Что можно сказать о Монтян.

1. Это еще более вредный типаж , чем Столяровы и Муравьевыы. Ибо заезжие гастролеры на гонорарной основе. А это человек, который юзает государство изнутри. Собственно, именно Монтян первая, задолго до Надежды Савченко, подняла тему примирения и всепрощения террористов. Было это в декабре 2014, когда госпожа Монтян ездила в гости к покойному боевику Мозговому.

2. Мы сами породили и воспитали такое явление, как "Монтана". Да, она популярна и имеет свой круг поклонников. На выборах 2014 она получила второе место в округе 212. По рейтингу одного из каналов, она в топ-5 популярных блогеров. Более 10 лет Монтян успешно балансирует на образах # онажемать, # онажеадвокат, # онажетелезвезда, # онажеобщественник. В цивилизованной стране экспрессивную дамочку с матом-перематом уже бы посадили или заставили собирать использованные презервативы и бутылки на придорожном участке в рамках общественных работ.

Нашей же богине все это сходит с рук. Она издевается, облагает матами лузеров и наращивает армию поклонников. Это не Столяровы и Муравьёвы, которых можно выслать и забыть. Это некий гельминт, который прекрасно чувствует себя в кишечнике, и не выводится рыбий жиром или витамином С. Да, именно такой типаж приветствовал приход большевиков в Киев в 1918 году, и первым сдавал Крым и Донецк русским войскам. Но # онажемать и # онажеадвокат, поэтому все сходит с рук))

Марина Данилюк-Ярмолаева, журналист, Facebook.

Последние новости