10 августа 2016, 08:40

SDG Trade проведет онлайн мастер-класс «День трейдера»

17 августа в 12:00 по киевскому времени компания SDG Trade, которая предоставляет услуги, связанные с торговлей на фондовых биржах, проведет бесплатный мастер-класс, в ходе которого профессиональные трейдеры поделятся своими секретами эффективной торговли. Мероприятие получило название «День трейдера» в честь профессионального праздника, который 17 августа отмечают все трейдеры из стран СНГ.

SDG Trade проведет онлайн мастер-класс «День трейдера»

Глобальное развитие и общая доступность американского фондового рынка обусловлены тем, что он имеет многовековую историю и прочный, завоеванный за многие годы, авторитет. Многие мировые инвесторы вкладывают средства в акции именно американских компаний — они обладают высоким потенциалом и постоянно укрепляют свои позиции.

По словам организаторов из SDG Trade, главная цель мастер-класса — познакомить как можно больше людей с трейдингом на американских фондовых площадках NYSE, NASDAQ, AMEX, обучить этому и показать, что трейдинг может стать хобби, практикой для ума, бизнесом и даже делом всей жизни. К сожалению, многие изначально «ведутся» на разрекламированный форекс, не добиваются успехов, теряют веру в трейдинг без обмана и бросают, не начав разбираться или учиться новому делу.

«Каждый сможет найти себя в трейдинге. Поэтому мы приглашаем всех на наше мероприятие, где вы сможете окунуться в мир трейдинга, в котором мы работаем и зарабатываем уже много лет. Мы специально отобрали и пригласили спикеров из разных стран и континентов, что бы вы могли услышать разные точки зрения и получить только качественную информацию от профессионалов своего дела», — комментируют организаторы мероприятия.

Мастер-класс «День трейдера» поможет понять, что торговать на NYSE — это престижно и доходно, так как доход в долларах подразумевает более высокую стабильность, чем в гривнах. SDG Trade предоставляет своим клиентам лицензионное программное обеспечение и массу инструментов, с помощью которых можно в любое удобное время и в любой точке мира иметь стабильный дополнительный или даже основной заработок.

В мастер-классах от SDG Trade выступят 12 спикеров из разных стран, которые в течение восьми часов ознакомят слушателей с тонкостями трейдинга на американских фондовых площадках.

«День трейдера» будет полезен для всех категорий трейдеров. Полученные знания помогут новичкам избегать несуразных ошибок в торговле и поднимут общий информационный уровень. Начинающие трейдеры с малым опытом узнают об инструментах, предназначенных для торговли акциями. Наконец, опытные игроки улучшат навыки для еще большей рыночной устойчивости.

Справка:
SDG Trade — ведущая компания в СНГ, которая более 10 лет предоставляет компаниям, дилинговым центрам и физическим лицам комплекс услуг, связанных с торговлей на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ и AMEX.

Представительства SDG Trade открыты в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Литве и других странах. Компания обеспечивает сопровождение счетов, подготовку статистики и помощь в обслуживании торговых платформ.

Традицией в SDG Trade стало регулярное проведение бесплатных обучающих мероприятий: вебинаров, разборов сделок, онлайн-курсов и брифингов. Опытные трейдеры компании оказывают клиентам поддержку и помогают в процессе торговли.

Контакты:

+38 (044) 362-67-61

+7 (499) 918-67- 61

[email protected]

www.sdg-trade.com

Последние новости