3 августа 2016, 17:50

LVIV IT ARENA 2016 соберет во Львове более 2500 IT-специалистов

С 30 сентября по 2 октября на Львовском стадионе «Арена» соберутся более двух с половиной тысяч IT-экспертов. Мероприятие, одна из задач которого — продвижение украинского интеллекта на европейский рынок — получило название LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE.

LVIV IT ARENA 2016 соберет во Львове более 2500 IT-специалистов

По аналогии с прошлым годом LVIV IT ARENA 2016 представит более трех тематических потоков. К традиционным Business, Product и Technology в этом году добавится поток Tech-Expo, а также соревнование стартапов, победители которого смогут презентовать свои идеи зарубежным инвесторам. Кроме того, Арена этого года будет проводиться на английском языке. Это связано с тем, что около 40 % участников — представители других стран.

Lviv IT Arena, которая проходила в прошлом году, получила статус лучшего IT-события года и собрала спикеров из Facebook, IBM Design, Amazon, Petcube, HP, Epson, SAP и Microsoft.

Состав IT ARENA 2016 обещает быть не менее звездным. В числе спикеров:

- Алехандро Данилишин, представитель крупнейшей в мире компании профессиональных услуг Deloitte;

- дизайнеры Ирен Перейра и Антон Репоннен, сотрудничавшие с каналами Nickelodeon, BBC и National Geographic;

- Аарон Эриксон, представитель компании Thought Works;

- Сэми Энергин, который работает над проектом HoloLens в Microsoft.

Основную часть аудитории конференции составят разработчики, тестеры, бизнес-аналитики, PM, UI/UX дизайнеры, бизнесмены и стартаперы. Гости мероприятия в течение трех дней смогут наслаждаться выступлениями настоящих профессионалов, налаживать новые связи и, конечно, принимать участие в незабываемых афтепати.

Медиа- и интернет-партнерами события стали: портал Delo.ua, популярный в Украине интернет-журнал Ain.ua, а также Focus.ua, Uatoday.tv, Tvoemisto.tv и пр.

Одним из информационных партнеров станет портал PRNEWS.io. Его задача — распространение пресс-релизов о событиях компаний в новостных лентах ведущих мировых СМИ.

Присоединиться к Lviv IT Arena:
Facebook: https://www.facebook.com/lvivitarena/
Twitter: @LvivITArena
Instagram: lvivitarena
Ознакомиться с перечнем спикеров и приобрести билет на мероприятие можно на сайте:
http://itarena.lviv.ua/#ticket
Просмотреть проморолик можно здесь.
Дата:
30.09 — 02.10.2016
Место:
«Арена Львов»
Украина, г. Львов, ул. Стрийская, 199
Контакты:
[email protected]
(067) 340-09-66

Последние новости