3 августа 2016, 12:44

"Симпсоны" показали реальность о Трампе и Клинтон

Предвыборная гонка в США уже стала предметом для пародий и шуток. Так, кинокомпания 20th Century Fox решила выпустить мультфильм о том, как они представляют в жизни Клинтон и Трампа. Главные герои знаменитого американского мультфильма "Симпсоны" после просмотра рекламного ролика принимают решение отдать свои голоса за кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

"Симпсоны" показали реальность о Трампе и Клинтон

Мультфильм под названием "3 утра" был опубликован 30 июля и уже набрал более чем 1,5 миллиона просмотров и множество коментариев. Начинается он с того, что Гомер и Мардж не могут заниматься любовью из-за того, что не определились, за кого они будут голосовать на выборах.

Как раз в это время, включив телевизор, они увидели рекламный ролик, в котором закадровый голос говорит: "Сейчас три часа утра, и в Белом доме звонит телефон. Кто, по вашему мнению, должен на него ответить? Хиллари Клинтон? Или Дональд Трамп?"

Но в мультфильме ни Клинтон, ни Трамп не соизволили поднять трубку, а продолжили заниматься своим делом.

После просмотра довольно провокационной рекламы Гомер решил сделать вывод: "Я голосую за ... Трампа, да?" Но не успев это сказать, Мардж успела обидеться, потому что она решила, что голосовать будет за Хиллари. Таким образом Гомеру пришлось сделать выбор: "Так я стал демократом".

Однако интересным фактом является то, что однажды "Симпсоны" намекали на президентство Трампа, но это было раньше, чем он начал участвовать в президентской кампании.

Последние новости